• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 3 сентября 2018 г. N 1524 "О внесении изменения в Порядок проведения голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы" благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году, утвержденный Постановлением Администрации города Абакана от 14.05.2018 N 789"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 3 сентября 2018 г. N 1524 "О внесении изменения в Порядок проведения голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы" благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году, утвержденный Постановлением Администрации города Абакана от 14.05.2018 N 789"


Настоящее постановление вступает в силу с 3 сентября 2018 г


Текст постановления опубликован в газете "Абакан" от 5 - 11 сентября 2018 г. N 35