• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Черногорска Республики Хакасия от 5 октября 2018 г. N 2197-П "О внесении изменений в Приложение N 2 к Положению о порядке рассмотрения заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества и о порядке работы комиссии по рассмотрению поданных заявок, утвержденного Постановлением Администрации г. Черногорска от 18.10.2013 г. N 2930-п"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Черногорска Республики Хакасия от 5 октября 2018 г. N 2197-П "О внесении изменений в Приложение N 2 к Положению о порядке рассмотрения заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества и о порядке работы комиссии по рассмотрению поданных заявок, утвержденного Постановлением Администрации г. Черногорска от 18.10.2013 г. N 2930-п"


Настоящее постановление вступает в силу с 10 октября 2018 г.


Текст постановления опубликован в газете "Черногорск" от 10 октября 2018 г. N 40 (1754)