Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 6 мая 2019 г. N 688
"Об утверждении изменений в проект межевания территории города Абакана"
16 мая 2019 г.
Преамбула изменена. - Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 16 мая 2019 г. N 751
Руководствуясь статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 26 части 1 статьи 9, статьей 44 Устава города Абакана, постановляю:
1. Утвердить изменения в утвержденный Постановлением Администрации города Абакана от 29.07.2015 N 1561 Проект межевания III и части IV жилых районов города Абакана (в ред. 08.10.2018), в отношении территории, представляющей часть территориальной зоны Ж-1Б. Зона жилой застройки, расположенной на территории перспективной застройки и (или) в пределах перспективного коридора улиц и дорог, в квартале с условным номером 03.08.02.
2. Информационному отделу по связям с общественностью Администрации города Абакана (Н.К. Батасова) опубликовать настоящее Постановление и утвержденную документацию в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Абакана абакан.рф в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения данного Постановления возложить на заместителя Главы города Абакана по вопросам градостроительства, архитектуры и землеустройства начальника ДГАЗ Администрации города Абакана А.В. Лемина.
Глава города Абакана |
Н. Г. Булакин |
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 6 мая 2019 г. N 688 "Об утверждении изменений в проект межевания территории города Абакана"
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 16 мая 2019 г. N 751