В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги по выдаче разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом МО "Балезинский район", постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги "Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в неразграниченной государственной или муниципальной собственности".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления имущественных и земельных отношений Администрации МО "Балезинский район".
3. Опубликовать постановление на официальном сайте муниципального образования "Балезинский район в сети Интернет www.balezino.udmurt.ru.
И.о.главы Администрации |
В.В. Некрасов |
_____________________
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Балезинского района Удмуртской Республики от 14 июня 2016 г. N 868 "Об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги "Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в неразграниченной государственной или муниципальной собственности"
Правовые акты Администрации Балезинского района вступают в силу после издания (подписания)
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Балезинского района Удмуртской Республики от 16 апреля 2021 г. N 452
Текст документа в актуальной редакции будет представлен в одной из следующих версий системы Гарант