Постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" Удмуртской Республики от 15 января 2016 г. N 6
"О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район"
18 апреля 2016 г.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2015 г. N 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции" и Указом Главы Удмуртской Республики от 13.11.2015 г. N 219 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской республике", Глава муниципального образования "Воткинский район" постановляет:
1. Комиссию по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район" переименовать в комиссию по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район".
2. Утвердить Положение о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район" (приложение N 1).
Пункт 3 изменен с 19 апреля 2016 г. - Постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" Удмуртской Республики от 18 апреля 2016 г. N 52
3. Утвердить Положение о порядке рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район" вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению замещающих муниципальные должности муниципального образования "Воткинский район", и урегулирования конфликта интересов, а также некоторых обращений граждан (приложение N 2).
4. Признать утратившими силу:
- постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" от 03.02.2014 г. N 4 "Об утверждении Положения комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район".
5. Внести в постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" от 17.01.2013 г. N 02-1 "Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район" следующие изменения: в наименовании и по тексту постановления слова "комиссия по противодействию коррупции" заменить словами "комиссия по координации работы по противодействию коррупции" в соответствующем падеже.
Глава муниципального образования |
А.А. Русинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" Удмуртской Республики от 15 января 2016 г. N 6 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Воткинский район"
Настоящее постановление вступает в силу с 16 января 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы муниципального образования "Воткинский район" Удмуртской Республики от 18 апреля 2016 г. N 52
Изменения вступают в силу с 19 апреля 2016 г.