В связи с проведением в городе Владивостоке 21 мая 2016 года международной акции "Ночь музеев", с ожидаемым количеством участников от 5 до 10 тыс. человек, в связи с особым временным режимом, в целях организации медицинского обеспечения его участников
приказываю:
1. Главному врачу КГБУ3 "Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока" (Чурилов Дмитрий Валентинович, т. 245-36-98):
1.1. организовать первоочередное дежурство бригады скорой медицинской помощи 21 мая 2016 года с 12.00. до 24.00 часов.
Места проведения мероприятия:
- Главное здание музея - ул. Светланская, 20 и ул. Алеутская, 21
- Музейно-выставочный центр - ул. Петра Великого, 6
- Мемориальный Дом-Музей В.К. Арсеньева - ул. Арсеньева, 7"б"
- Мемориальный Дом-Музей семьи Сухановых - ул. Суханова, 9
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Директор департамента |
А.В. Кузьмин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения Приморского края от 25 апреля 2016 г. N 402-о "О медицинском обеспечении мероприятия"
Текст приказа официально опубликован не был