Постановление Департамента по тарифам Приморского края
от 30 ноября 2016 г. N 62/7
"О внесении изменений в постановление департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период регулирования с 2016 по 2018 годы"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением о департаменте по тарифам Приморского края, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 06 августа 2007 года N 214-па "О переименовании региональной энергетической комиссии Приморского края и об утверждении Положения о департаменте по тарифам Приморского края", решением правления департамента по тарифам Приморского края от 30 ноября 2016 года N 63 департамент по тарифам Приморского края
постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 8 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельная "Рефсервис") на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Внести изменения в приложение N 9 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельная станции Гродеково) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
3. Внести изменения в приложение N 10 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельная станции Смоляниново) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
4. Внести изменения в приложение N 11 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельная станции Сибирцево) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
5. Внести изменения в приложение N 12 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельные NN 2, 4, 6, 7, 8 города Уссурийска и станции Новошахтинск) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
6. Внести изменения в приложение N 13 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельные станции Находка Восточная, Находка, 1-я Речка) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
7. Внести изменения в приложение N 14 (Тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" (котельная станции Партизанск) на период регулирования с 2016 по 2018 годы) к постановлению департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период с 2016 по 2018 годы", изложив его в новой редакции (прилагается).
8. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.
Директор департамента по тарифам Приморского края |
В.А. Малюшицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 30 ноября 2016 г. N 62/7 "О внесении изменений в постановление департамента по тарифам Приморского края от 11 ноября 2015 года N 49/1 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Приморского края ОАО "РЖД" на период регулирования с 2016 по 2018 годы"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) от 7 декабря 2016 г., в газете "Приморская газета" от 7 декабря 2016 г. N 153 (1324)