В связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 11.08.2016 N 784 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2011 г. N 1155" и в соответствии с письмом ФМБА России от 12.10.2016 N 32-024/687 о поставках лекарственных средств для лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей" по заявкам медицинских организаций, подведомственных ФМБА России до конца 2016 года
приказываю:
1. Дополнить пункт 2 приказа департамента здравоохранения Приморского края от 29.09.2016 N 949-о "О передаче сведений о лицах, включенных в сегмент Федерального регистра лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей и остатков лекарственных препаратов для их обеспечения от медицинских организаций ФМБА России" подпунктами 2.3 и 2.4. следующего содержания:
"2.3. Осуществлять до конца 2016 года прием лекарственных препаратов от ФГБУЗ "МСЧ N 98 ФМБА России" г. Большой Камень и ФГБУЗ "МСЧ N 100 ФМБА России" г. Фокино, поставляемых по государственным контрактам для обеспечения лиц, включенных в сегмент Федерального регистра по ФМБА России согласно их заявок на 2016 год. Прием в собственность департамента здравоохранения Приморского края осуществлять на основании товарной накладной и Акта приема п
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.