Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 13 июня 2018 г. N 302-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Приморского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Теперь в учетное дело лица, нуждающегося в жилом помещении по договору найма специализированного жилого помещения, включаются документы органов местного самоуправления городского округа, муниципального района Приморского края, на территории которого данное лицо проживает, содержащие сведения о наличии или отсутствии у него жилого помещения, нанимателем или членом семьи нанимателя по договору социального найма которого он является.

В случае изменения фамилии, имени, отчества документы представляются (запрашиваются) в отношении всех прежних фамилий, имен и отчеств.

Закон вступает в силу с 1 июля 2018 г.


Закон Приморского края от 13 июня 2018 г. N 302-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2018 г.


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 13 июня 2018 г. N 58, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 июня 2018 г., в "Приморской газете" от 20 июня 2018 г. N 72


Законом Приморского края от 24 декабря 2018 г. N 433-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2019 г.