Заказать
Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение
Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.
Персонаж художественного произведения как объект авторских прав: монография (Копылов А.Ю.). - М.: Юстицинформ, 2023. - 180 с.
Монография посвящена вопросам гражданско-правового регулирования отношений по использованию и охране персонажей художественных произведений как самостоятельных объектов авторских прав. Исследуется правовая природа персонажа в целях определения его места в системе охраняемых элементов художественного произведения и объяснения возможности его самостоятельной правовой охраны.
Монография предназначена для представителей научного сообщества и практикующих юристов, аспирантов и студентов, а также для всех, кто интересуется вопросами авторского права.
Рецензент:
Савина В.С. - доктор юридических наук, профессор кафедры гражданско-правовых дисциплин РЭУ имени Г.В. Плеханова
Приводится в полном соответствии с печатным первоисточником или оригинал-макетом в электронной форме, предоставленным первоначальным печатным публикатором, литературным агентом или автором.