Народное Собрание Республики Ингушетия постановляет:
1. Принять в первом чтении проект закона Республики: Ингушетия N 223/2-15 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Ингушетия "О порядке согласования кандидатуры для назначения на должность прокурора Республики Ингушетия", внесенный депутатом Народного Собрания Республики Ингушетия Гагиевым P.M.
2. Направить указанный законопроект для заключения Главе Республики Ингушетия, в Правительство Республики Ингушетия, Конституционный Суд Республики Ингушетия, Верховный Суд Республики Ингушетия, Арбитражный Суд Республики Ингушетия, Уполномоченному по правам человека в Республике Ингушетия, прокурору Республики Ингушетия, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия и представительные органы местного самоуправления Республики Ингушетия.
3. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в комитет Народного Собрания Республики Ингушетия по конституционному и избирательному законодательству, законности, правопорядку и безопасности до 18 марта 2015 года.
Комитету Народного Собрания Республики Ингушетия по конституционному и избирательному законодательству, законности, правопорядку и безопасности доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Народного Собрания Республики Ингушетия во втором чтении.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия |
М.М. Дикажев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Народного Собрания Республики Ингушетия от 26 февраля 2015 г. N 19 "O проекте закона Республики Ингушетия N 223/2-15 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Ингушетия "О порядке согласования кандидатуры для назначения на должность прокурора Республики Ингушетия"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был