Руководствуясь статьями 62 и 72 Конституции (Основного закона) Республики Саха (Якутия), постановляю:
1. Обнародовать Конституционный закон Республики Саха (Якутия) "О внесении изменений и дополнений в Конституцию (Основной закон) Республики Саха (Якутия)", принятый постановлением Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от 15 июня 2016 года З N 860-V, и опубликовать его полный текст в соответствии с законодательством Республики Саха (Якутия) в республиканских газетах "Якутия", "Саха сирэ" и "Ил Тумэн" в установленный законом срок.
2. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.
Глава Республики Саха (Якутия) |
Е. Борисов |
г. Якутск
22 июня 2016 г.
N 1225
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 22 июня 2016 г. N 1225 "О Конституционном законе Республики Саха (Якутия) "О внесении изменений и дополнений в Конституцию (Основной закон) Республики Саха (Якутия)"
Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания
Текст Указа опубликован в парламентской газете "Ил Тумэн" от 24 июня 2016 г. N 24, в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 28 июня 2016 г. N 23