Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Волгоградской области от 6 октября 2016 г. N 91-ОД "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 28 ноября 2003 г. N 888-ОД "О налоге на имущество организаций"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена ставка ноль процентов по налогу на имущество для организаций - застройщиков, в отношении спортивных сооружений, численность мест для зрителей, на трибунах которого, составляет не менее 35 тысяч.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Волгоградской области от 6 октября 2016 г. N 91-ОД "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 28 ноября 2003 г. N 888-ОД "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на Официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области (http://www.volganet.ru); в газете "Волгоградская правда" от 12 октября 2016 г., N 207; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 октября 2016 г.