В соответствии с Уставом Волгоградской области от 24 февраля 2012 г. N 1-ОД, Законом Волгоградской области от 06 декабря 1999 г. N 335-ОД "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Волгоградской области", постановлением Администрации Волгоградской области от 14 октября 2009 г. N 373-п "О передаче Главе Администрации Волгоградской области полномочий по управлению и распоряжению государственным имуществом Волгоградской области", протоколом N 4 заседания членов Правления публичного акционерного общества "Волгоградоблэлектро" от 24 мая 2016 г. и письмом публичного акционерного общества "Волгоградоблэлектро" от 03 июня 2016 г. N 1662/15 постановляю:
1. Принять безвозмездно в государственную собственность Волгоградской области имущество согласно приложению.
2. Комитету по управлению государственным имуществом Волгоградской области в четырехмесячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления:
заключить договор пожертвования имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению, с публичным акционерным обществом "Волгоградоблэлектро";
внести соответствующие изменения в Реестр объектов государственной собственности Волгоградской области и закрепить имущество на праве оперативного управления за комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора - руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области Е.А. Харичкина.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Волгоградской области |
А.И. Бочаров |
Вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области |
Е.А. Харичкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 21 декабря 2016 г. N 986 "О принятии имущества в государственную собственность Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был