Руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления главы Волгограда:
1.1. От 18 сентября 2007 г. N 2177 "Об общественном совете по культуре и искусству при главе Волгограда".
1.2. От 15 мая 2008 г. N 896 "О внесении изменения в состав общественного совета по культуре и искусству при главе Волгограда".
1.3. От 25 ноября 2009 г. N 3023 "О составах общественного совета по культуре и искусству при главе Волгограда и секретариата при общественном совете по культуре и искусству при главе Волгограда".
1.4. От 23 июня 2010 г. N 1502 "О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 25 ноября 2009 г. N 3023 "Об общественном совете по культуре и искусству при главе Волгограда".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации |
В.В. Лихачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгограда от 8 августа 2017 г. N 1297 "О признании утратившими силу постановлений главы Волгограда"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 10 августа 2017 г., N 88