Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Волгоградской области от 17 ноября 2017 г. N 108-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что инвесторам, безвозмездно передавшим не входящие в инвестиционный проект построенные ими жилые здания, объекты здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, инженерной и транспортной инфраструктуры регионального (местного) значения в государственную или муниципальную собственность, дополнительно предоставляется господдержка.

Изменениями уточняются:

обязательное условие для принятия положительного решения Волгоградского областного совета по инвестициям о предоставлении соответствующей господдержке;

содержание некоторых обязательных для получения господдержке документов;

основание для отказа в рассмотрении заявки на предоставление господдержки;

положения, подлежащие обязательному включению в соглашение о предоставлении господдержки;

общественный объект (жилые здания (помещения), подлежащий передачи в государственную или муниципальную собственность.

Кроме этого установлено, что инвестор, претендующий на получение господдержки, в виде предоставления налоговых льгот и пониженных налоговых ставок, в рамках реализации заключенного с Администрацией Волгоградской области соглашения, предоставляет не только отчет о строительстве общественных объектов, подлежащих передачи в государственную или муниципальную собственность, но и отчет о приобретаемых общественных объектах, подлежащих передачи в государственную и муниципальную собственность.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Волгоградской области от 17 ноября 2017 г. N 108-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 20 ноября 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 ноября 2017 г.; в газете "Волгоградская правда" от 28 ноября 2017 г., N 189