Постановляю:
1. Внести изменение в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 июня 2015 г. N 515 "Об образовании межведомственного совета по профилактике СПИДа на территории Волгоградской области", изложив состав межведомственного совета по профилактике СПИДа на территории Волгоградской области, утвержденный названным постановлением, в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора Волгоградской области |
А.В. Дорждеев |
Временно осуществляющий полномочия вице-губернатора - руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области |
Н.Н. Лисименко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 27 ноября 2017 г. N 792 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 июня 2015 г. N 515 "Об образовании межведомственного совета по профилактике СПИДа на территории Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 27 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован на Официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области (http://www.volganet.ru); на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 ноября 2017 г.; в газете "Волгоградская правда" от 11 декабря 2017 г., N 195