Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Волгоградской области от 18 января 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 25 июня 2013 г. N 619 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом лесного хозяйства Волгоградской области государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда"

2) административный регламент предоставления комитетом лесного хозяйства Волгоградской области государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда, утвержденный названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о. Губернатора Волгоградской области

Е.А. Харичкин

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Волгоградской области от 18 января 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 25 июня 2013 г. N 619 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом лесного хозяйства Волгоградской области государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда"


Настоящее постановление вступает в силу с 22 января 2018 г.


Текст постановления опубликован на Официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области (http://www.volganet.ru); на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 января 2018 г.; в газете "Волгоградская правда" от 26 января 2018 г., N 8