Постановлением администрации г. Лангепаса от 9 марта 2017 г. N 295 в заголовок внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на правоотношения возникшие с 27 января 2017 г.
Постановление администрации г. Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 14 марта 2016 г. N 382
"Об утверждении Положения о комиссии по проведению аукционов по продаже муниципального имущества и аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"
26 декабря 2016 г., 9 марта 2017 г.
В соответствии с Уставом города Лангепаса, Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 584 "Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже государственного и муниципального имущества", Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе", Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса":
Постановлением администрации г. Лангепаса от 9 марта 2017 г. N 295 в пункт 1 внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на правоотношения возникшие с 27 января 2017 г.
1. Утвердить Положение о комиссии по проведению аукционов по продаже муниципального имущества и аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, согласно приложению.
2. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 15.01.2016.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Звезда Лангепаса" и разместить на официальном сайте администрации города Лангепаса.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Лангепаса В.В. Яковченко.
Глава администрации города Лангепаса |
Б.Ф. Сурцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 марта 2016 г. N 382 "Об утверждении Положения о комиссии по проведению аукционов по продаже муниципального имущества и аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 15 января 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации г. Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 января 2025 г. N 18 настоящий документ признан утратившим силу с 19 января 2025 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Лангепаса от 20 августа 2024 г. N 1426
Изменения вступают в силу с 25 августа 2024 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 5 октября 2023 г. N 1200
Изменения вступают в силу с 15 октября 2023 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 18 сентября 2020 г. N 1322
Изменения вступают в силу с 27 сентября 2020 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 20 апреля 2018 г. N 680
Изменения вступают в силу с 29 апреля 2018 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 9 марта 2017 г. N 295
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 27 января 2017 г.
Постановление администрации г. Лангепаса от 26 декабря 2016 г. N 2239
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления