В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 347-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", ст. 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации администрация муниципального района "Усть-Вымский" постановляет:
1. Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский", муниципальных унитарных предприятий муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации согласно приложению.
2. Настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации МР "Усть-Вымский" по финансово-экономической и налоговой политике Карпову А.Д., осуществляющую в соответствии с распределением обязанностей координацию работы структурных подразделений администрации МР "Усть-Вымский" по реализации вопросов в области труда и занятости населения.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном интернет-портале администрации МР "Усть-Вымский".
Руководитель администрации |
В. Лютоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Усть-Вымский" Республики Коми от 8 февраля 2017 г. N 49 "О Порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений МО МР "Усть-Вымский", муниципальных унитарных предприятий МО МР "Усть-Вымский" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации"
Настоящее постановление вступает в силу с 8 февраля 2017 г.
Текст постановления официально опубликован не был