Постановление Администрации Ибресинского района Чувашской Республики
от 19 апреля 2018 г. N 185
"О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 02.12.2013 N 652 "Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Ибресинском районе Чувашской Республики"
В соответствии с внесенными изменениями в часть 9 статьи 15 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", администрация Ибресинского района постановляет:
1. Внести в Порядок создания и использования, в том числе на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Ибресинском районе Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Ибресинского района от 02.12.2013 N 652, следующие изменения:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.