Постановляю:
1. Внести в Положение об Общественном совете при администрации Корсаковского городского округа, утвержденное постановлением мэра Корсаковского городского округа от 07.07.2014 N 1084, следующие изменения:
1.1. Дополнить новым пунктом 3.4 следующего содержания:
"3.4. Если по истечении сроков, установленных в абзацах втором и третьем пункта 3.3 настоящего Положения, не поступило нужного количества предложений (заявлений) по включению кандидатов в состав Общественного совета, то предусмотренная пунктом 3.3 настоящего Положения процедура повторяется пока не наберется необходимое для формирования Общественного совета количество кандидатов. При этом не требуется повторное направление в администрацию Корсаковского городского округа предложений (заявлений) лицами, уже направившими в установленный срок такие предложения (заявления)".
1.2. Пункты 3.4 - 3.6 считать пунктами 3.5 - 3.7 соответственно.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Восход" и разместить на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа в сети "Интернет".
Мэр Корсаковского городского округа |
Л.Б. Мудрова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра Корсаковского городского округа Сахалинской области от 24 июля 2014 г. N 1231 "О внесении изменений в постановление мэра Корсаковского городского округа от 07.07.2014 N 1084 "Об Общественном совете при администрации Корсаковского городского округа"
Вступает в силу с 24 июля 2014 г.
Текст постановления опубликован не был