В соответствии с пунктом 5 статьи 2 Закона Сахалинской области от 25.12.2015 N 126-ЗО "О детях войны в Сахалинской области" Правительство Сахалинской области постановляет:
1. Утвердить размер ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на 2019 год: 5000 рублей для граждан Российской Федерации, родившихся в период с 22 июня 1923 года по 03 сентября 1945 года, постоянно проживающих на территории Сахалинской области, относящихся к категории дети войны.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".
Исполняющий обязанности председателя |
В.С. Сидоренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В 2019 году размер выплат ко Дню Победы составит 5 тыс. руб. для граждан РФ, родившихся в период с 22 июня 1923 г. по 3 сентября 1945 г., постоянно проживающих на территории Сахалинской области, относящихся к категории дети войны.
Выплаты предоставляются в рамках реализации закона Сахалинской области "О детях войны в Сахалинской области".
Постановление Правительства Сахалинской области от 12 апреля 2019 г. N 169 "Об утверждении размера ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на 2019 год для граждан Российской Федерации, родившихся в период с 22 июня 1923 года по 03 сентября 1945 года, постоянно проживающих на территории Сахалинской области, относящихся к категории дети войны"
Настоящее постановление вступает в силу с 12 апреля 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (http://sakhalin.gov.ru) 15 апреля 2019 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 18 апреля 2019 г., в газете "Губернские ведомости" от 5 июня 2019 г. N 63