В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Тульской области от 21 декабря 2011 года N 1708-ЗТО "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам, имеющим трех и более детей", на основании Устава муниципального образования город Тула, администрация города Тулы постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Тулы от 29.05.2018 N 1886 "Об утверждении Положения о предоставлении индивидуальных источников ресурсоснабжения гражданам, имеющим трех и более детей" изменение, изложив приложение к Положению о предоставлении индивидуальных источников ресурсоснабжения гражданам, имеющим трех и более детей, в новой редакции (приложение).
2. Обнародовать постановление путем его размещения на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://www.npacity.tula.ru и на информационных стендах в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Тула, а также разместить на официальном сайте администрации города Тулы в сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.
Глава администрации города Тулы |
Е.В. Авилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тульской области от 25 июня 2019 г. N 2178 "О внесении изменения в постановление администрации города Тулы от 29.05.2018 N 1886"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 июня 2019 г.
Текст постановления обнародован на официальном сайте муниципального образования город Тула (http://www.npacity.tula.ru) 26 июня 2019 г.