Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 30 апреля 2019 г. N 83-7-ОЗ "О внесении изменений в статью 17 областного закона "О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области" и статью 31 областного закона "О музеях и музейном деле в Архангельской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Членам многодетных семей предоставлено право на постоянное бесплатное посещение государственных музеев Архангельской области. Ранее бесплатное посещение музеев ограничивалось одним разом в третий четверг месяца.

Закон вступает в силу с 7 мая 2019 г.


Закон Архангельской области от 30 апреля 2019 г. N 83-7-ОЗ "О внесении изменений в статью 17 областного закона "О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области" и статью 31 областного закона "О музеях и музейном деле в Архангельской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 7 мая 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 мая 2019 г. и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 14 мая 2019 г. N 7