Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 3 июня 2019 г. N 95-8-ОЗ "О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вместо указания конкретных видов организаций, осуществляющих деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей, предусмотрено использование общего термина "организации отдыха детей и их оздоровления".

Установлена возможность предоставления на безвозмездной и безвозвратной основе субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам в целях частичной оплаты расходов, связанных с финансовым обеспечением затрат на укрепление материально-технической базы организаций, находящихся у них на праве собственности или ином законном праве, расположенных на территории Архангельской области и оказывающих в её границах услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей.

Закон вступает в силу с 5 июня 2019 г.


Закон Архангельской области от 3 июня 2019 г. N 95-8-ОЗ "О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере организации отдыха и оздоровления детей"


Настоящий Закон вступает в силу с 5 июня 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июня 2019 г. и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 13 июня 2019 г. N 8