Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 26 июня 2019 г. N 49-э "О внесении изменений в приложения к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21.12.2.2018 N 192-э "Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Тамбовской области на 2019 год" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 26 июня 2019 г. N 49-э "О внесении изменений в приложения к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21.12.2.2018 N 192-э "Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Тамбовской области на 2019 год"


Настоящий приказ вступает в силу с 26 июня 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 июня 2019 г., на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 28 июня 2019 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 28 июня 2019 г. N 46 (1990)


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 20 декабря 2019 г. N 207-э приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21.12.2018 N 192-э признан утратившим силу с 1 января 2020 г.