В соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" статьей 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением Губернатора области от 28.12.2007 N 969 "О Порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Владимирской области" Уставом Муромского района, Совет народных депутатов Муромского района, решил:
1. Внести в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 29.12.2016 N 114 "Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муромского района" следующие изменения:
1.1. Пункты 25, 26 таблицы "Ставки от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муромского района", изложить в следующей редакции:
1.2. Дополнить таблицу "Ставки от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муромского района" пунктом 38 следующего содержания:
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов Муромского района по бюджету и налоговой политике Совета народных депутатов Муромского района и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Муромского района.
3. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования.
Глава района |
И.Г. Абрамова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов Муромского района Владимирской области от 30 января 2019 г. N 6 "О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 29.12.2016 N 114 "Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Муромского района"
Настоящее решение вступает в силу с 1 февраля 2019 г.
Текст решения опубликован в газете "Муромский край" от 1 февраля 2019 г. N 12 (4350)