В соответствии с постановлением Губернатора области от 21.06.2010 N 716 "О правилах распределения и предоставления средств бюджетам муниципальных образований Владимирской области на сбалансированность местных бюджетов" и в целях реализации поручения Губернатора области постановляю:
1. Предоставить дотации на сбалансированность местных бюджетов на 2019 год согласно приложению.
2. Департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области заключить соглашения с местными администрациями муниципальных образований в соответствии с приложением.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
В.В. Сипягин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 14 мая 2019 г. N 340 "О предоставлении дотаций на сбалансированность местных бюджетов на 2019 год"
Настоящее постановление вступает в силу с 14 мая 2019 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 мая 2019 г.