В соответствии с пунктом 2.8 Регламента создания и эксплуатации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 453-ПП "Об организации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств", в связи с завершением работ по устройству выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств на участке улично-дорожной сети, с учетом акта комиссионной проверки готовности пуска в эксплуатацию выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств от 28 июля 2017 г. приказываю:
1. С 21 августа 2017 г. ввести в эксплуатацию выделенную полосу для движения маршрутных транспортных средств на участке улично-дорожной сети города Москвы: Энтузиастов шоссе от МКАД до Садового кольца (шоссе Энтузиастов - бульвар Энтузиастов - ул. Сергия Радонежского за исключением участка от улицы Буракова до улицы Плеханова в оба направления) в направлении центра: от Большого Купавенского проезда до Андроньевской площади; в направлении области: от Андроньевской площади до ул. Сталеваров.
2. Советнику руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ереминой Е.В. обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Адамова Е.Г.
И.о. руководителя Департамента |
Г.Б. Булатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 4 августа 2017 г. N 61-02-332/7 "О вводе в эксплуатацию выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств"
Текст приказа официально опубликован не был