В целях индивидуализации особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории города Москвы, разработки единого фирменного стиля указанной особой экономической зоны, обеспечения условий для ее эффективного функционирования и повышения ее инвестиционной привлекательности:
1. Использовать наименование "Технополис "Москва" в отношении особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2005 г. N 779 "О создании на территории г. Москвы особой экономической зоны технико-внедренческого типа".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 26 сентября 2017 г. N 507-РП "Об использовании наименования "Технополис "Москва" в отношении особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории города Москвы"
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 26.09.2017, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2017 г., N 55 (дата выхода номера в свет 03.10.2017)