Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2018 г. N 1343-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 452-ПП и признании утратившим силу правового акта (отдельного положения правового акта) города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень условий предоставления субсидий включены дополнительные условия: неполучение организацией на первое число месяца, предшествующего месяцу заключения договора о предоставлении субсидии, средств из городского бюджета на те же цели, на которые предоставляется субсидия; организация не является иностранным юрлицом, а также российским юрлицом, в уставном капитале которого доля участия иностранного юрлица, зарегистрированного в офшорной зоне, в совокупности превышает 50%.

Уточняется порядок предоставления субсидии. Так, теперь Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в течение 15 рабочих дней формирует сведения о соглашении в автоматизированной системе управления городскими финансами и направляет получателю субсидии уведомление о предоставлении субсидии и соглашения для подписания. Ранее Департамент должен был направить уведомление о предоставлении субсидии и проект соглашения в течение 5 рабочих дней после издания приказа Департамента о предоставлении субсидии.

До 5 рабочих дней сокращен срок, в который получатель субсидии должен подписать соглашение и направить его в Департамент (было - 10 календарных дней).

 

Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2018 г. N 1343-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 452-ПП и признании утратившим силу правового акта (отдельного положения правового акта) города Москвы"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 6 ноября 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 07.11.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2018 г., N 62 (дата выхода номера в свет 13.11.2018)