В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы":
1. Внести изменения в указ Мэра Москвы от 17 июня 2015 г. N 41-УМ "О Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе Москве" (в редакции указов Мэра Москвы от 10 ноября 2017 г. N 87-УМ, от 5 июня 2018 г. N 22-УМ):
1.1. В пункте 3.2 указа слова "министр Правительства Москвы," исключить.
1.2. Дефис двенадцатый абзаца третьего приложения к указу признать утратившим силу.
1.3. В дефисе четырнадцатом абзаца третьего приложения к указу слова "министр Правительства Москвы," исключить.
1.4. В дефисе пятнадцатом абзаца третьего приложения к указу слова "руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы" заменить словами "первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы".
1.5. Дефис шестнадцатый абзаца третьего приложения к указу изложить в следующей редакции:
"- руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы;".
1.6. Абзац третий приложения к указу дополнить дефисом в следующей редакции:
"- руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.".
2. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Мэра Москвы от 2 июля 2019 г. N 41-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 17 июня 2015 г. N 41-УМ"
Настоящий указ вступает в силу с 2 июля 2019 г.
Текст указа опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 04.07.2019, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2019 г., N 38 (дата выхода номера в свет 09.07.2019)