Выписка из протокола N 93
заседания Совета Государственной Думы
от 20 ноября 2001 г.
93. О проекте федерального закона N 99057538-2 "О рынке пива в Российской Федерации" - внесен депутатом Государственной Думы А.Г.Пузановским с названием "О государственном регулировании производства и оборота пива"
Принято решение:
1. Направить повторно указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правительство Российской Федерации и Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Замечания и предложения направить в Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству до 20 декабря 2001 года.
2. Комитету Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.
Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации |
Г.Н.Селезнев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.