Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Предприятия А и Б заключили договор поставки. Товар оплачивается векселями третьих лиц. В отчетном периоде предприятие А поставило часть товара, оговоренную в спецификации, остальная часть товара поставляется в следующем отчетном периоде. Предприятие Б передало вексель третьего лица. Какие первичные документы должны составлять предприятия? Что является основанием зачета и на какую сумму предъявляется к зачету НДС у предприятия Б в данном отчетном периоде? Требуется ли акт взаимных требований на данную операцию? Какими нормативными документами следует руководствоваться при совершении данной операции? ("Финансовые и бухгалтерские консультации", N 8, август 2001 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журналы издательства "ФБК-Пресс"

 

Издательский дом ФБК-ПРЕСС выпускает журналы по бухгалтерскому учету, аудиту и налоговому праву с 1991 года. Специализированные издания уже тогда были хорошо известны на рынке деловой литературы и пользовались особой популярностью у широкого круга специалистов. В последующие годы издательству удалось закрепить достигнутое и добиться качества изданий, которое отвечает самым высоким требованиям специалистов. Это - результат слаженной работы высококвалифицированных профессионалов Издательского дома ФБК-ПРЕСС: экономистов, финансистов, юристов и полиграфистов.

 

Учредитель: ООО "ИД ФБК-ПРЕСС"

 

Почтовый адрес: 101990, г. Москва, ул. Мясницкая, д.44/1

 

Телефон редакции: (495) 737-53-53

 

E-mail: fbk-press@fbk.ru

Адрес в Интернете: www.fbk-press.ru