• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Художественный музей приобретает для своей экспозиции картины и другие произведения искусства у их авторов и создателей (художников, скульпторов) на основании заключаемых договоров купли-продажи. В каком порядке должно осуществляться налогообложение доходов, которые выплачиваются музеем как налоговым агентом в соответствии с указанными договорами физическим лицам, являющимся налоговыми резидентами Российской Федерации? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 9, февраль 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/