• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно постановлению Правительства РФ от 3 сентября 1999 г. N 1002 наше предприятие подало заявление в налоговую инспекцию с просьбой о реструктуризации кредиторской задолженности по налогам и сборам, а также по пени и штрафам. Кроме того, на основании всех представленных налоговой инспекции документов нам причитается возврат НДС по экспорту из федерального бюджета. Можем ли мы потребовать зачесть суммы НДС в погашение задолженности по налогам, пени и штрафам? ("Консультант бухгалтера", N 12, декабрь 2001 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Консультант бухгалтера"

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ N ФС77-24863 от 30.06.2006 г.

Издается с сентября 1993 г.

Адрес редакции: 107014, г. Москва, а/я 112

Телефоны редакции: (495) 963-19-26

Адрес электронной почты - zakaz@dis.ru

Адрес в Интернете - www.dis.ru