• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Гражданин, работающий в иностранной компании, которая не является резидентом РФ и плательщиком налогов в РФ, получает заработную плату наличными. Может ли он как физическое лицо открыть валютный счет в банке и получать заработную плату официально, перечислением из-за границы со счета этой компании? Каков в этом случае будет размер подоходного налога? (ФПА АКДИ "Экономика и жизнь", выпуск 2, февраль 2002 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".