• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В соответствии со старым Законом г.Москвы от 17 марта 1999 г. N 14 "О налоге с продаж" наша организация была освобождена от уплаты налога с продаж в части стоимости реализованных изделий народных художественных промыслов. Новым законодательством в части налога с продаж такой льготы не предусмотрено. Однако в 2002 году нам продолжают поступать денежные средства (в т.ч. наличные) в оплату изделий, отгруженных покупателям в 2001 году. Следует ли нам в этом случае производить начисление налога с продаж? ("Консультант бухгалтера", N 2, февраль 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Консультант бухгалтера"

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ N ФС77-24863 от 30.06.2006 г.

Издается с сентября 1993 г.

Адрес редакции: 107014, г. Москва, а/я 112

Телефоны редакции: (495) 963-19-26

Адрес электронной почты - zakaz@dis.ru

Адрес в Интернете - www.dis.ru