• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: ООО "А2" выполнило ремонтно-строительные работы по договору субподряда для ЗАО "А". Согласно договору работы выполнялись из материалов заказчика (генподрядчика). Накладные на материалы не составлялись, субподрядчик материалы не оплачивал, на баланс не принимал и не учитывал за балансом. Собственные материалы также не закупал. Расчеты с заказчиком осуществлялись согласно актам за выполненные работы на договорную стоимость работ (включая НДС) за вычетом стоимости материалов заказчика. По мнению ГНИ, в выручку для расчета налогов следовало включать стоимость материалов заказчика. Права ли ГНИ? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 13, март 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.