• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наша организация заключила договор аренды торгового помещения на срок более трех лет. В договоре предусмотрено, что арендатор перечисляет арендную плату, а также отдельно оплачивает коммунальные услуги на основании счетов, выставляемых арендодателем на свет, тепло и т.п. В дальнейшем к основному договору аренды было заключено дополнительное соглашение, по которому арендная плата была уменьшена и в нее были включены суммы коммунальных платежей. Обязательно ли регистрировать это дополнительное соглашение? Если да, то какие налоговые последствия для нас может иметь отсутствие такой регистрации в настоящий момент? ("Российский налоговый курьер", N 22, ноябрь 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Российский налоговый курьер"

 

"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99

 

www.rnk.ru