Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация осуществляет различные виды деятельности, один из которых переведен с 01.01.2003 на уплату ЕНВД. Каждый месяц на эту деятельность списываются материалы, которые были закуплены в 2001-2002 гг. Как сторнировать сумму "входного" НДС: по каждому конкретному счету-фактуре и сдавать уточненные расчеты за каждый месяц 2001 и 2002 г. или же можно сторнировать по какому-то одному счету-фактуре на всю сумму в том месяце, в котором списываются материалы и не сдавать уточненные декларации? ("Новая бухгалтерия", выпуск 12, декабрь 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Новая бухгалтерия"

 

Учредитель ЗАО "ЭЖ МЕДИА"

Издатель ЗАО ИД "Экономическая газета"

 

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Свидетельство ПИ N ФС77-43744 от 24.01.2011

 

Адрес редакции и издателя:

125319, Москва,

ул. Черняховского, д. 16

nb@ekonomika.ru