• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Какой порядок налогообложения следует применять при реализации товаров в Республику Беларусь с территории Российской Федерации, в случае, если при ввозе на территорию Республики Беларусь данные товары не подлежат налогообложению? (официальный сайт ФНС России, раздел "Наша консультация", февраль 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Информация, размещенная в данном разделе сервера www.nalog.ru не подпадает под определение письменных разъяснений по вопросам применения законодательства о налогах и сборах, данным налоговым органом, выполнение которых налогоплательщиком или налоговым агентом является обстоятельством, исключающим вину лица в совершении налогового правонарушения в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 111 НК РФ.

 

Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом МНС РФ от 23 апреля 2002 г. N 27-0-10/73-П425.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 декабря 2025 13:14
Налоги и бухучет
Теперь вместо значения "770801001" необходимо указывать "770701001".
10 декабря 2025 12:40
Бизнес
Ограничения будут действовать до конца следующего года.
10 декабря 2025 12:09
Социальная сфера
Максимальным наказанием за преступление может стать лишение свободы до 15 лет со штрафом в 3 млн рублей.
10 декабря 2025 11:30
Общество
Призывников, которые утаили смену места жительства, смогут теперь штрафовать в течение всего года.
10 декабря 2025 11:07
Труд
Сотрудникам компенсируют расходы на проезд, найм жилья и другие затраты в командировке.
10 декабря 2025 10:36
IT
Рассмотрение инициативы в министерствах запланировано на I квартал 2026 года.
Все новости

Другие документы