• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 24 декабря 2004 г. N 21-09/84385 О порядке учета расходов продавца на страхование товара и его доставку до склада покупателя, предусмотренных контрактом на поставку товаров иностранному покупателю, заключенным организацией, применяющей упрощенную систему налогообложения (объект налогообложения - доходы, уменьшенные на величину расходов)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 24 декабря 2004 г. N 21-09/84385


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 10, май 2005 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
19 февраля 2026 12:40
Бизнес
При многократном неиспользовании онлайн-касс для расчетов с покупателями придется заплатить 750 тыс. руб.
19 февраля 2026 12:19
Налоги и бухучет
Описана процедура классификации движений по счетам при АУСН на учитываемые и не учитываемые при определении объекта налогообложения.
19 февраля 2026 11:53
Социальная сфера
Такую выплату назначат автоматически гражданам с суммой материального обеспечения ниже регионального прожиточного минимума.
19 февраля 2026 11:18
Бизнес
Информацию о документах в стоп-листе будут публиковать на сайте Росаккредитации.
19 февраля 2026 10:46
Налоги и бухучет
Для имущества дороже 350 млн руб. хотят ввести платеж в размере от 3 до 4% цены объекта.
19 февраля 2026 10:11
Труд
Нововведения затронут около 117 тыс. работодателей и более 1,1 млн рабочих мест.
Все новости

Другие документы