• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 5 апреля 1999 г. N 448 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30 января 1999 г. N 163 "О дополнительных мерах по совершенствованию структуры Администрации Президента Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Президента РФ от 5 апреля 1999 г. N 448 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30 января 1999 г. N 163 "О дополнительных мерах по совершенствованию структуры Администрации Президента Российской Федерации"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 апреля 1999 г., N 15, ст. 1793


Указом Президента РФ от 28 июня 2005 г. N 736 настоящий Указ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 28 мая 2004 г. N 701


Указ Президента РФ от 9 ноября 2000 г. N 1856


Указ Президента РФ от 1 сентября 2000 г. N 1606



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
3 апреля 2026 16:02
Бизнес
Перечень наименований актов о приемке результата выполненных работ не является исчерпывающим.
3 апреля 2026 15:39
Труд
Длительный трудовой стаж дает право на бесплатный проезд на городском транспорте, ежемесячную выплату и компенсацию при оплате ЖКУ.
3 апреля 2026 15:12
Бизнес
Версия 16.1 станет доступна пользователям 12 апреля 2026 года.
3 апреля 2026 14:44
Бюджетный учет
Хоть СГС-2026 и не содержит норм об этом, требования сохранились в иных нормативных документах.
3 апреля 2026 14:18
Налоги и бухучет
Поправки связаны с указанием в документах ставки НДС 22% и реквизитов авансовых счетов-фактур, засчитываемых при отгрузке.
3 апреля 2026 13:53
Социальная сфера
Предлагается предоставлять преференции до достижения младшим ребенком 18 лет, а при очном обучении – 23 лет.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"