Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация, применяющая упрощенную систему налогообложения, готовится осуществить строительство торгового центра, которое будет финансироваться частично за счет собственных средств, частично за счет привлеченных средств. В число инвестиционных условий при проектировании и строительстве будет включено перечисление в бюджет субъекта РФ денежных средств на развитие городской инфраструктуры. Можно ли при определении объекта налогообложения не учитывать денежные суммы, полученные организацией от дольщиков в порядке целевого финансирования по договорам долевого участия в строительстве, и перечисленные в бюджет на развитие городской инфраструктуры? (ответ ДНТТП Минфина РФ)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.