• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация оказывает услуги склада временного хранения. При этом для погрузки транспортных средств клиентов, а также для перемещения грузов внутри склада предприятие использует свои автопогрузчики. Всего их на предприятии 22. Из них 12 используются для загрузки транспортных средств, а 10 - для перемещения грузов внутри склада. Облагается ли ЕНВД деятельность по перевозке грузов от склада до транспортного средства с использованием автопогрузчиков? (ответ ДНТТП Минфина РФ)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.