• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Приборный завод готовит к выпуску новый вид продукции и для этого силами собственного КБ производит опытно-конструкторские работы. Для проведения измерений в процессе ОКР разработчикам передан со склада готовой продукции контрольно-измерительный прибор собственного изготовления. Фактическая себестоимость его изготовления составила 8000 руб. Сумма прямых расходов на его изготовление - 5000 руб. В месяце завершения ОКР начат выпуск новой продукции. На какие нюансы бухгалтерского и налогового учета следует обратить внимание? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 13, апрель 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.