• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Заказчик и исполнитель заключили договор на выполнение работ. Стоимость работ в договоре выражена в условных единицах, причем 1 условная единица равна 1 евро по курсу ЦБ РФ на день перечисления. 15 января 2005 года исполнитель получил от заказчика стопроцентную предоплату. Акт выполненных работ был подписан 30 января 2005 года. По какому курсу исполнитель должен начислить НДС с выручки - на дату получения предоплаты или на дату подписания акта выполненных работ? ("Российский налоговый курьер", N 9, май 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Российский налоговый курьер"

 

"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99

 

www.rnk.ru