• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 апреля 2005 г. N КА-А40/2855-05 НДС подлежит возмещению из бюджета, поскольку налогоплательщик представил в налоговую инспекцию необходимый пакет документов, а довод налоговой инспекции о том, что из таможни не получен ответ о вывозе товаров, поэтому оснований для применения налоговой ставки ноль процентов у заявителя не имелось, признается несостоятельным, поскольку противоречит доказательствам дела о вывозе товара за пределы таможенной территории РФ (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 апреля 2005 г. N КА-А40/2855-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании